3ra. fecha REVANCHAS

Domingo 26 de octubre - Cancha: Newbery

NEWBERY vs DEPORTIVO LA DULCE

12.30 hs. 6ta. | 14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera


Domingo 26 de octubre - Cancha: Mataderos

MATADEROS vs RIVADAVIA

12.30 hs. 6ta. | 14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera


Domingo 26 de octubre - Cancha: Rivadavia

VILLA DIAZ VELEZ vs INDEPENDIENTE SC

12.30 hs. 6ta. | 14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera


Domingo 26 de octubre - Cancha: Sportivo SC

SPORTIVO SC vs VILLA DEL PARQUE

12.30 hs. 6ta. | 14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera


Domingo 26 de octubre - Cancha: Gimnasia

HURACAN vs INDEPENDIENTE LOB.

14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera


Domingo 26 de octubre - Cancha: Defensores JNF

DEFENSORES JNF vs MINISTERIO

12.30 hs. 6ta. | 14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera


Domingo 26 de octubre - Cancha: Estación Quequén

ESTACION QUEQUEN vs GIMNASIA

12.30 hs. 6ta. | 14.15 hs. Reserva |  16.30 hs. Primera

 

Boletín 22 Honorable Tribunal de Penas

Se informa los amonestados y sanciones a los expulsados en los encuentros disputados los días 18 y 19 de octubre 2014 por el Honorable Tribunal de Penas.

 

2da. fecha Revanchas

Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Deportivo La Dulce

DEPORTIVO LA DULCE vs SPORTIVO SAN CAYETANO

6ta. 2 a 1 | Reserva 3 a 2 | Primera  1 a 1


Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Estación Quequén

VILLA DEL PARQUE vs MATADEROS

6ta. 0 a 1 | Reserva 0 a 3 | Primera 2 a 1


Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Rivadavia

RIVADAVIA vs VILLA DIAZ VELEZ

6ta. | Reserva | Primera 2 a 2


Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Independiente SC

INDEPENDIENTE SC vs NEWBERY

6ta. | Reserva 1 a 3 | Primera 2 a 1


Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Independiente Lob.

INDEPENDIENTE LOB. vs DEFENSORES JNF

6ta. 2 a 1 | Reserva 2 a 1 | Primera 3 a 1


Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Ministerio

MINISTERIO vs ESTACION QUEQUEN

6ta. 1 a 1 | Reserva 0 a 1 | Primera 1 a 0


Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Gimnasia

GIMNASIA vs DEL VALLE

6ta. 2 a 2 | Reserva 2 a 1 | Primera 1 a 4

 

2da. fecha Revanchas INFANTILES

Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Deportivo La Dulce

DEPORTIVO LA DULCE vs SPORTIVO SAN CAYETANO

12 hs. 2004 | 13 hs. 2003 | 14.15 hs. 2000


Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Villa del Parque

VILLA DEL PARQUE vs MATADEROS

12 hs. 2005 y 2004 | 13 hs. 2003 | 14:15 hs. 2002 | 15:30 hs. 2001 | 16:45 hs. 2000


Domingo 19 de octubre 2014 - Cancha: Rivadavia

RIVADAVIA vs VILLA DIAZ VELEZ

12 hs. 2005 y 2004 | 13 hs. 2003 | 14:15 hs. 2002 | 15:30 hs. 2001 | 16:45 hs. 2000


Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Independiente SC

INDEPENDIENTE SC vs NEWBERY

12 hs. 2005 y 2003 | 13 hs. 2002 | 14:15 hs. 2001 | 15:30 hs. 2000


Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Independiente Lob.

INDEPENDIENTE LOB. vs DEFENSORES JNF

10.30 hs. 2004 y 2003 | 11.30 hs. 2002 | 12.45 hs. 2000


Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Ministerio

MINISTERIO vs ESTACION QUEQUEN

11 hs. 2005 y 2004 | 12 hs. 2003 | 13:15 hs. 2002 | 14:30 hs. 2001 | 14:45 hs. 2000 | 17:15 hs. 6ta.


Sábado 18 de octubre 2014 - Cancha: Gimnasia

GIMNASIA vs DEL VALLE

12 hs. 2005 y 2004 | 13 hs. 2003 | 14:15 hs. 2002 | 15:30 hs. 2001 | 16:45 hs. 2000

 

 

Boletìn 21 Honorable Tribunal de Penas

 

Se informa los amonestados y sanciones a los expulsados en los encuentros disputados los días 11, 12 y 13 de octubre 2014 por el Honorable Tribunal de Penas.