4ta. fecha IDA

ZONA : A
Dia - Hora DEL VALLE Arbitros
19/04    11,30 hs DEL VALLE vs LA DULCE
19/04   13,15 hs RES " vs "
19/04   15,30 hs 0 " vs " 1 ARIAS
Dia - Hora MATADEROS Arbitros
19/04    11,30 hs MATADEROS Vs INDEP. SAN CAY.
19/04   13,15 hs RES " vs "
19/04   15,30 hs 0 " vs " 3 BARRIENTOS
Dia - Hora SPORTIVO SC Arbitros
19/04    11,30 hs SPORTIVO vs ESTACION
19/04   13,15 hs RES " vs "
19/04   15,30 hs 4 " vs " 2 AMUCHASTEGUI
Dia - Hora RIVADAVIA Arbitros
18/04    11,30 hs VILLA D VELEZ vs J. NEWBERY
18/04   13,15 hs RES vs
18/04   15,30 hs vs ACEVEDO
ZONA : B
Dia - Hora DEFENSORES J.N.F. Arbitros
19/04    11,30 hs DEFENSORES vs VILLA D PARQUE
19/04   13,15 hs RES vs
19/04   15,30 hs 1 vs 4 LOPEZ M
Dia - Hora ESTACION QUEQUEN Arbitros
19/04    11,30 hs HURACAN vs RIVADAVIA
19/04   13,15 hs RES vs
19/04   15,30 hs 2 vs 1 GOMEZ
Dia - Hora MINISTERIO Arbitros
18/04    11,30 hs MINISTERIO vs GIMNASIA
18/04   13,15 hs RES vs
18/04   15,30 hs 1 vs 1 ESTARLI
 

4ta. fecha IDA INFANTILES

ZONA : A
Dia y Horario DEL VALLE
18-04-11,30 2006 DEL VALLE vs LA DULCE
NO JUEGA 2005 " vs "
18-04-12,30 2004 " vs "
18-04-13,45 2003 " vs "
NO JUEGA 2002 " vs "
18-04-15,00 2001 " vs "
Dia y Horario SPORTIVO S. CAY.
18-04-11,30 2006 SPORTIVO S. CAY. Vs ESTACION
18-04-11,30 2005 " vs "
18-04-12,30 2004 " vs "
18-04-13.45 2003 " vs "
NO JUEGA 2002 " vs "
18-04-15,00 2001 " vs "
Dia y Horario VILLA D VELEZ
19-04-11,30 2006 VILLA D VELEZ vs J. NEWBERY
19-04-11,30 2005 " vs "
19-04-12,30 2004 " vs "
19-04-13.45 2003 " vs "
19-04-15,00 2002 " vs "
19-04-16,15 2001 " vs "
Dia y Horario MATADEROS
18-04-11,30 2006 MATADEROS vs INDEP. S. CAY.
18-04-11,30 2005 " vs "
NO JUEGA 2004 " vs "
NO JUEGA 2003 " vs "
18-04-12,30 2002 " vs "
18-04-13.45 2001 " vs "
ZONA : B
Dia y Horario DEFENSORES J.N.F.
18-04-11,30 2006 DEFENSORES vs VILLA D PARQUE
18-04-11,30 2005 " vs "
18-04-12,30 2004 " vs "
18-04-13.45 2003 " vs "
18-04-15,00 2002 " vs "
NO JUEGA 2001 " vs "
Dia y Horario HURACAN
18-04-11,30 2006 HURACAN vs RIVADAVIA
18-04-11,30 2005 " vs "
18-04-12,30 2004 " vs "
18-04-13.45 2003 " vs "
18-04-15,00 2002 " vs "
18-04-16,15 2001 " vs "
Dia y Horario MINISTERIO
19-04-11,30 2006 MINISTERIO vs GIMNASIA
19-04-11,30 2005 " vs "
19-04-12,30 2004 " vs "
19-04-13.45 2003 " vs "
19-04-15,00 2002 " vs "
19-04-16,15 2001 " vs "
 

Honorable Tribunal de Penas - Boletín 03

En el día de la fecha se procede a suspender a los jugadores de los partidos disputados los días 11 y 12 de abril de 2015.

APELLIDO Y NOMBRES CLUB SANCION ARTICULO/S
DURE SANTIAGO DEP.LADULCE SUSP. PROVISORIO
debera presentar descargo por escrito día 21-04-14
UNGARETTI FRANCISCO ALEJANDRO VILLA DIAZ VELEZ 2 PARTIDOS 201 Pto 1
POSSENTI JHONATAN MATADEROS 4 PARTIDOS 185
FUHR GONZALO MATADEROS 2 PARTIDOS 204
IRIGOYEN JHONATAN INDPTE LOBERIA 1 PARTIDO 207
CUBAS MIGUEL (DT) HURACAN 2 PARTIDOS 186
ESPINDOLA ELIAS YAMIL HURACAN 2 PARTIDOS 186
TABARES GASTON ALEJANDRO HURACAN 2 PARTIDOS 186
CORBALAN JUAN EMANUEL HURACAN 2 PARTIDOS 186
BAZAN  GONZALO (ARBITRO) 30 DIAS 275
GOMEZ ENZO INDPTE S.C.Y. 1 PARTIDO 185
MORENO DAVID R. ESTACION 1 PARTIDO 207
SANCHEZ ENRIQUE N. ESTACION 1 PARTIDO 207
FERMIN JOSE FABIAN (DT) ESTACION 1 PARTIDO 186
MARROUBI FABIAN (Dirigente) ESTACION 7 DIAS 248

 

INFANTO JUVENIL
RODRIGUEZ TOMAS HUGO VILLA DEL PARQUE 1 PARTIDO 154
MONACO LUCAS HURACAN 1 PARTIDO 154
CORDEIRO JUAN BAUTISTA DEP.LA DULCE 1 PARTIDO 154
HANSEN SEBASTIAN DEP.LA DULCE 1 PARTIDO 154
ALTAMIRANDA AGUSTIN RAMON DEP.LA DULCE 1 PARTIDO 154
CABRERA MATIAS NICOLAS DEP.LA DULCE 1 PARTIDO 154
FERNANDEZ RODRIGO JORGE NEWBERY 1 PARTIDO 154
BENGOCHEA SANTIAGO DANIEL JORGE NEWBERY 1 PARTIDO 154
SERVAT MANUEL VILLA DEL PARQUE 1 PARTIDO 154
FLORES RODRIGO MINISTERIO 1 PARTIDO 154
 

3ra. fecha IDA PRIMERA

ZONA A

Deportivo La Dulce 0 - Newbery 2

Independiente SC 6 - Villa Díaz Vélez 0

Del Valle 1 - Sportivo 1

Estación Quequén 1 - Mataderos 2

 

ZONA B

Villa del Parque 5 - Ministerio 0

Independiente Lob. 3 - Huracán 2

Rivadavia 3 - Defensores JNF 1

 

Honorable Tribunal de Penas - Boletín 02

En el día de la fecha se procede a amonestar a los jugadores de los partidos disputados los días 4 y 5 de abril de 2015.

Apellido y Nombres Club
PEÑA ENZO VILLA DIAZ VELEZ
AUED GASTON VILLA DIAZ VELEZ
IRRAZABAL ESTEBAN VILLA DIAZ VELEZ
LAXALT CRISTOFER ESTACION QUEQUEN
MACEIRO MARCELO ESTACION QUEQUEN
BASUALDO PABLO HURACAN
MENDEZ FACUNDO DEFENSORES
BELTRAN NAHUEL (2/4) DEFENSORES
BHOL CRISTIAN NAHIR DEFENSORES
OLAECHEA AGUSTIN DEFENSORES
IRIGARAY GUSTAVO MATADEROS
POSSENT  JONATHAN MATADEROS
BELTRAN RODRIGO MATADEROS
SUEYRO FRANCISCO MATADEROS
PORTAS LAUTARO MATADEROS
FISCINA IGNACIO DEL VALLE
GILES FEDERICO DEL VALLE
FISCINA EMILIANO DEL VALLE
HERNANDEZ JHONNATAN DEL VALLE
BELTRAN SEBASTIAN DEFENSORES
BELTRAN ALAN NAHUEL (5/4) DEFENSORES
PEÑALBA NICOLAS INDEPENDIENTE LOBERIA
PEREZ LEONARDO OMAR GIMNASIA
ESTARLI JONATTAN WALTER GIMNASIA
FILIPPA FACUNDO VILLA DEL PARQUE
RAMIREZ CHIARA JUAN VILLA DEL PARQUE
CORIA PABLO ALEJANDRO VILLA DEL PARQUE
GOMEZ AGUIRRE ALEJANDRO VILLA DEL PARQUE
CORIA MATIAS VILLA DEL PARQUE
FERRARA DIEGO NICOLAS SPORTIVO S.C.
COPPENS CRISTIAN GABRIEL SPORTIVO S.C.
LOPEZ JUAN DEPORTIVO LA DULCE
PISTARINI MARIANO DEPORTIVO LA DULCE
ABADIE FERNANDO DEPORTIVO LA DULCE
MASSAN MARCELO ADRIAN JORGE NEWBERY
OMAR CLAUDIO JORGE NEWBERY
GUTIERREZ GUSTAVO ARIEL JORGE NEWBERY
CONTRERAS LUCAS JORGE NEWBERY
JAUREGUI LUIS MARIA JORGE NEWBERY
TROITÑO EMANUEL INDPTE SAN CAYETANO
SOSA FERNANDO MARTIN INDPTE SAN CAYETANO
DARROQUI GABRIEL INDPTE SAN CAYETANO
FERREYRA MATIAS NICOLAS INDPTE SAN CAYETANO
BACIGALUPE CLAUDIO INDPTE SAN CAYETANO
CONDE ESTEBANGERMAN INDPTE SAN CAYETANO
LARRERA PABLO MINISTERIO
CECCHINI ENRIQUE OMAR MINISTERIO
OROZ JUAN PABLO RIVADAVIA